Выставка детского творчества "Калядныя замалёўкі–2018"

• 21.12.2018
С 21 декабря в Музее истории театральной и музыкальной культуры начинает работу выставка детского творчества "Калядныя замалёўкі–2018".

Если у Вас ещё нет новогоднего настроения, то спешите на выставку детского творчества "Калядныя замалёўкі–2018". Она работает с 21 декабря 2018 года по 11 января 2019 года в Музее истории театральной и музыкальной культуры.

Выставка организована по итогам одноименного конкурса "Калядныя замалёўкі–2018" на лучший детский рисунок или изделие декоративно–прикладного искусства и проводится уже восьмой год подряд. В этом году представлено свыше 100 оригинальных, действительно художественных конкурсных работ на рождественскую тему.

Посещение выставки обязательно наполнит Вас радостью, творческим вдохновением и особенно честью, что наши дети – лучшие в мире.

Приходите и наслаждайтесь!

Торжественное открытие выставки и награждение победителей конкурса состоится 21 декабря в 12.00.