Конкурс "Калядныя замалёўкі"

• 04.11.2020

Музей истории театральной і музыкальной культуры

Приглашает принять участие в конкурсе

“Калядныя замалёўкі 2020”!

Конкурс "Калядныя замалёўкі" на лучший детский рисунок или изделие декоративно-прикладного искусства на калядную тематику проводится уже 8 лет. Он оснаван с целью развития и поддержки творческих способностей детей, способствует формированию интереса к традициям, истории и культуре Беларуси.

В конкурсе принимают участие дети разных возрастных и социальных групп, в том числе и дети-инвалиды. Из работ, представленых на конкурс, в музее организуется выставка – пространство, где деті имеют уникальную возможность увидеть свои работы в одном из столичных музеев. По итогам конкурса определяются победители в разных номинациях.

Условия конкурса:

-         Принимаются рисунки и изделия декоративно-прикладного искусства на калядную тематику.

-         Не больше 1 работы от одного участника.

-         Возраст участников от 5 до 17 лет.

-         Рисунки должны быть оформлены в рамы, а также все работы должны иметь аннотацию, напечатаную шрифтом TimesNewRoman16, межстрочный интервал – 1,0.

Аннотация: Имя. Название работы. Название учреждения. Возраст участника.

Пример:

Иванов Иван. Калядная звезда.

СШ №20. 10 лет.

Все конкурсные работы будут выставлены в Музее истори театральной  музыкальной культуры с 23 декабря 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

!!! Пожалуйста, обратите внимание, музей оставляет за собой право не принимать работы, не соответствуют условиям конкурсуа (см.выше).

Работы принимаются по 15 декабря 2020 г.

по адресу г.Минск, Музыкальный переулок, 5.

Телефон для справок: 8 017 326 26 67.