Выставка "Калядныя замалёўкі"

• 16.12.2021
С 21 декабря в Музее истории театральной и музыкальной культуры откроется выставка детского творчества "Калядныя замалёўкі-2021".

Если рождественско-новогоднее настроение еще не прочно вошло в вашу жизнь - спешите на выставку детского творчества "Калядныя замалёўкі-2021". Он проходит с 21 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в Музее истории театральной и музыкальной культуры.
Выставка организована по результатам одноименного конкурса "Калядныя замалёўкі-2021" на лучший детский рисунок или декоративно-прикладное искусство. В этом году конкурс отмечает юбилей. Уже десять лет талантливые ученики минских школ и художественных объединений представляют более сотни оригинальных, поистине художественных конкурсных работ с детским видением Коляд и Рождества.
Посещение выставки гарантированно наполнит вас радостью, творческим вдохновением и особенно гордостью за то, что наши дети - лучшие в мире.
Приходите и наслаждайтесь!