Итоги конкурса "Калядные зарисовки - 2022

• 23.12.2022
Дорогие друзья! 22 декабря состоялось заседание жюри и были подведены итоги ежегодного конкурса "Рождественские зарисовки - 2022". На конкурс представлено 118 работ и 19 школ, центров детского творчества г. Минска, а также других городов Беларуси. Победителями стали:
  • В номинации "Лучшее произведение изобразительного искусства"
1 место Софиулина Майя, Детская художественная школа искусства № 1 имени В. К. Цвирко, (Минск)
2 место Козлова Полина, Детская художественная шола искусств № 2, (Минск)
3 место Чикилева Александра, Детская художественная школа искусства № 1 имени В. К. Цвирко, (Минск)
  • В номинации "Лучшее произведение декоративно-прикладного искусства"
1 место Базылевич Анна, Дворец детей и молодежи "Орион", (Минск)
2 место Гулак Матвей, Дворец детей и молодежи "Орион", (Минск)
3 место Леонова Анастасия и Леонова Василиса, Центр дополнительного образования детей и молодежи "Золак", (Минск).
  •  В номинации "Оригинальность техники"
Жданович Настя, Цент технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района "Звезда", (Минск).
  •  В номинации "Лучшее коллективное произведение"
Эзрина София, Могилевец Илья, Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак", (Минск).
  • В номинации "Маленький творец"
Рутковская Оливия, СВМ "Алые паруса", (Минск)
Огневая Элиза, Академия творчества" Талант", (Минск)
  •  В номинации "Специальный приз"
Дубяга Дарья, Гимназия № 35, (Минск)
Забела Полина, СШ 125, (Минск)
Хапатько Мария, Цент технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района "Звезда", (Минск).
  • В номинации "Симпатии жюри"
Шуппо Ксения, Яркина Татьяна, Дворец детей и молодежи "Орион", (Минск)
Курушко Дарья, Детская художественная школа искусства № 1 имени В. К. Цвирко, (Минск)
Ивановская Агния, СВМ" Алые паруса", (Минск).

Все победители, в качестве приза, получили билеты на спектакль в Белорусский государственный академический Музыкальный театр. Спонсором конкурса, вот уже на протяжении 11 лет является Минская городская организация Белорусского профсоюза культуры, информации, туризма и спорта.